Преимущества выбора углового офисного стола
Санкт-Петербург +7 (495) 109-31-39
Логотип
+7 (495) 109-31-39
ТЦ Roomer, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
пн - сб
10:00 - 18:00
вс
выходной
Директор:
Заказать, Рассчитать:

ежедневно с 10.00 - 18.00

Преимущества выбора углового офисного стола

Содержание статьи:

Мебель для офисов не всегда получается подобрать, исходя только из эстетических и стилистических побуждений. Иногда пространство офисных помещений сильно ограничено. По этой причине приходится задумываться о компактной мебели. Но как быть в случаях, когда нужна большая столешница, а место сэкономить все-таки нужно. В этом случае поможет установка углового офисного стола. Он может быть как обычным письменным, так и предназначенным для размещения ПК, ноутбука, оргтехники и так далее. Как выбрать такой предмет офисной мебели, и какими преимуществами он обладает.

Особенности выбора

Размеры это первый и наверное самый важный параметр. Прежде всего, необходимо подобрать правильные размеры. Для кабинетов небольшого размера лучше всего подойдет угловая модель с тумбой. Она позволяет спрятать все необходимые предметы: бумагу, диски, канцелярские принадлежности. Стол может иметь дополнительную нишу для системного блока и подставку для монитора. Под столом может также находиться подставка под клавиатуру.

Столешница должна иметь удобные размеры. Не нужно покупать слишком большой стол. Здесь необходимо исходить из размеров помещения и количества оргтехники, которая будет стоять на столе.

Дальше можно подумать о материале изготовления. Зачастую стол компьютерный угловой изготавливается из плит ЛДСП или МДФ. Нужно проследить, чтобы мебель имела соответствующие сертификаты качества. Элементы должны быть экологически чистыми, неповрежденными. Сборка стола должна быть прочной, нельзя чтобы он шатался.

Еще нужно внимательно осмотреть фурнитуру. Выбирать необходимо мебель с прочными ручками, ножками и другими механизмами.

Если у стола есть тумба, она может быть встроенной или выдвижной. В принципе, существенной разницы между ними нет. Единственным достоинством выдвижной тумбы является то, что в случае перестановки стола ее можно выдвинуть и стол будет легче двигать. Тумба может быть целостной, а может состоять из выдвижных ящиков. Второй вариант удобнее, если у вас имеется большое количество мелких вещей.

О преимуществах и незначительных недостатках

Угловой офисный стол имеет свои минусы и плюсы. Первым преимуществом является компактность. Стол не занимает полезное пространство и закрывает угол. На нем могут присутствовать разные дополнительные аксессуары: подставка для дисков, полки. Тем более угловая мебель имеет большую полезную рабочую поверхность, чем другие виды.

У таких предметов мебели широкий ассортимент. Именно поэтому, выбрать модель под конкретный стиль не составит труда. Речь идёт не только о размерах и материалах изготовления. Есть офисные угловые столы в стиле лофт, фьюжн, Прованс, а также классические модели. Достаточно велик и разброс цветов и оттенков — от классических светлых и темных до ярких. Можно подобрать комбинированные варианты.

Функциональность таких предметов мебели на высоте. Есть модели с удобной выемкой, обеспечивающие комфортную посадку, а также варианты для размещения сразу двух человек, например, двух сотрудников или сотрудника и посетителя.

Однако угловой стол не всегда вписывается в общую обстановку офиса. Хотя эта проблема решается очень просто, поэтому назвать это минусом весьма сложно. Освободить угол для размещения стола в офисе крайне просто. Это решается путем обычной перестановки.

Выбирая компьютерный стол, обращайте внимание на все нюансы, которые помогут сделать его более функциональным. Не старайтесь сэкономить на компьютерной мебели. Она должна быть эргономична и безопасна.

В ЭТОМ ВАМ ПОМОГУТ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Быстрый просмотр

Ширина

240 см

Глубина

110 см

Высота

73,8 см

Толщина дверей
18 мм
Больше характеристик

58 373

Быстрый просмотр

Ширина

160 см

Глубина

90 см

Высота

h77 см

Толщина столешницы
38 мм
Больше характеристик

96 776

Быстрый просмотр

Ширина

1600 см

Глубина

900 см

Высота

750 см

Вес
37,87
Больше характеристик

20 548

Быстрый просмотр
-30%

Ширина

200 см

Глубина

205 см

Высота

76 см

Толщина каркасов шкафов
18 мм ДСП
Больше характеристик

56 614

80 878

Быстрый просмотр

Ширина

120 см

Глубина

110 см

Высота

75 см

Толщина столешницы
75 мм
Больше характеристик

66 902

Похожие статьи

Компьютерный стол обычно покупается после покупки компьютера и предназначен для максимального комфор...

Читать подробнее
Адрес Адрес
115280, город Москва
ул. Ленинская Слобода, 26
График работы График работы
Ежедневно с 10.00 - 18.00
Воскресенье: выходной

Если у вас остались вопросы

Установите флажок здесь.